


Фильтр воздушный C246501, С246508 MANN, 643169 Claas
2 556 ₴
- В наличии
- Код: 643169, C246501, С246508
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
Фильтр воздушный C246501, С246508 MANN, 643169 Claas(Клаас)
Применение:
Commandor (Командор) – 115 CS, 116 CS, 228 CS
Dominator (Доминатор) – 108, 118, 108 VX, 118 VX
Jaguar (Ягуар) – 682, 685, 685 SL, 690, 690 SL, 695 SL, 800
Medion (Медион) – 310, 320, 330
Mega (Мега) – 203, 204, 208, 218
Фильтры, воздушные фильтры Клаас
Применение:
Система подачи воздуха в двигатель (или салон) New Holland (6.75T, 675TA/CD, 675TA/HJ), Ford (675TA/VK, 675TA/VN, 675TA/VP, 675TA/VR, 675W/AC, 678HT, 678HTA) сельскохозяйственной техники Claas Lexion430, Medion 310, Medion 320, Mega 204, Mega 208, Mega218), John Deere (1450CWS, 1450WTS, 2058, 2064, 2066, 2258, 2264, 2266).
Назначение:
Воздушный фильтр предназначен для очистки воздуха от дорожной пыли, сажи из выхлопных газов и других абразивных частиц, поступающих в двигатель (салон) вместе с воздухом. Воздушный фильтр также уменьшает шум, повышает равномерность воздушного потока и снижает риск попадания воды в двигатель.
Особенности:
Воздушный фильтр прост в монтаже, одноразовый и не подлежит восстановлению (хотя производители агротехники, в пределах допустимых норм, позволяют осуществлять механическую очистку фильтра от загрязнения).
Параметры
| B/C - Внутренний диаметр | 132/106 мм |
| H - Высота | 498 мм |
| A - Внешний диаметр | 243 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | C24650/1, C246501, С246508, 643169 Claas |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
- Цена: 2 556 ₴




