

Амортизатор газовый CA5035DN Stabilus, 736839 Claas
1 013 ₴
- В наличии
- Код: CA5035DN, 736839
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
Амортизатор газовый CA5035DN Stabilus, 736839 Claas
Применение:
Lexion(Лексион) – 405, 410, 415, 420,430, 440, 450, 450 TERRA, 460, 460 TERRA, 465, 470, 470R, 475, 475R, 480, 480 TERRA, 480R, 485, 485R, 540, 550, 560, II 410 II, , II 420 II, II 420 Монтана, II 430 II, II 430 Монтана, II 440 II, II 450 II, II 450 MTS II, , II 460 II, II470, II 480 II, II 470 Монтана, II 450 MTS II, II 460 MTS II, II 480 MTS II
Амортизаторы газовые, измельчитель соломы распределитель Клаас
Назначение
Запчасть распределителя измельчителя соломы. Уменьшение вибрационных и ударных нагрузок в процессе движения. Замена изношенного или поврежденного узла в ходе ремонтно-восстановительных работ.
Свойства
Сборочная единица в виде длинного полого заполненного газом под определенным давлением цилиндра с поршнем внутри. Торцевые стороны снабжены элементами крепления.
L315,5-300N
| А | 6 мм |
| В | 15 мм |
| D | 315,5 мм |
| F(резьба) | 2xM8 |
| P(N) | 300 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stabilus |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | CA5035DN, 736839 Claas |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
- Цена: 1 013 ₴




