


Амортизатор газовый CA192856 Stabilus, 751651 Claas
975 ₴
- В наличии
- Код: CA192856, 751651
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Амортизатор газовый CA192856 Stabilus, 751651 Claas
Применение
Запчасть узла бункера комбайна Claas.
Назначение
Удержание крыши бункера в открытом состоянии. Уменьшение вибрационных и ударных нагрузок в процессе движения. Замена изношенного или поврежденного узла в ходе ремонтно-восстановительных работ.
Свойства
Сборочная единица в виде длинного полого заполненного газом под определенным давлением цилиндра с поршнем внутри. Торцевые стороны снабжены элементами крепления.
L185,5-100N
| A | 6 мм |
| B | 15 мм |
| C | 60 мм |
| D | 185,5 мм |
| E | 3 мм |
| G | 12 мм |
| P(N) | 100 |
| F | 6,5 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stabilus |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | CA192856, 751651 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴




