Амортизатор CA095435 Stabilus, 216587 Claas
1 794 ₴
- В наличии
- Код: 216587, CA095435
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Амортизатор CA095435 Stabilus, 216587 Claas (Клаас)
Применение:
Lexion(Лексион) – 540, 550, 570 Монтана, 560, 580, 600Х4
Измельчитель соломы
Назначение
Уменьшение вибрационных и ударных нагрузок в процессе движения. Замена изношенного или поврежденного узла в ходе ремонтно-восстановительных работ.
Свойства
Сборочная единица в виде длинного полого заполненного газом под определенным давлением цилиндра с поршнем внутри. Торцевые стороны снабжены элементами крепления.
L685-1150N
| P | 1150 N |
| C | 300 мм |
| B | 22 мм |
| A | 10 мм |
| D | 685 мм |
| E | 8 BSP |
| G | 21,5 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stabilus |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 216587, CA095435 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 1 794 ₴










