

Амортизатор газовый CA3289QV Stabilus, 754503 Claas
1 509 ₴
- В наличии
- Код: CA3289QV, 754503
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Амортизатор газовый CA3289QV Stabilus, 754503 Claas(Клаас)
Применение:
Lexion(Лексион) – 560, 560 R, 575R
Амортизаторы газовые, наполнение бункера Клаас
Назначение
Удержание крышки в открытом состоянии. Уменьшение вибрационных и ударных нагрузок в процессе движения.
Замена изношенного или поврежденного узла в ходе ремонтно-восстановительных работ.
Свойства
Сборочная единица в виде длинного пустотелого цилиндра с поршнем внутри заполнена газом под определенным давлением. Торцевые стороны снабжены отверстиями для крепления.
L585-800N
| F | 8.1 мм |
| А | 8 мм |
| В | 22 мм |
| С | 246 мм |
| D | 585 мм |
| Е | 5 мм |
| G | 16,5 мм |
| Р (N) | 800 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stabilus |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | CA3289QV, 754503 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 1 509 ₴




