



Амортизатор газовый CA9864DU Stabilus, 625835 Claas
2 400 ₴
- В наличии
- Код: CA9864DU, 625835
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
Амортизатор газовый CA9864DU Stabilus, 625835 Claas(Клаас)
Применение:
Dominator(Доминатор) – 108 VX, 118 VX, 88 VX, 98 VX
Lexion(Лексион) – 405, 410, 415, 420,430, 440, 450, 450 TERRA, 460, 460 TERRA, 465, 470, 470R, 475, 475R, 480, 480 TERRA, 480R, 485, 485R, II 410 II, , II 420 II, II 420 Монтана, II 430 II, II 430 Монтана, II 440 II, II 450 II, II 450 MTS II, , II 460 II, II470, II 480 II, II 470 Монтана, II 450 MTS II, II 460 MTS II, II 480 MTS II
Medion (Медион) – 310, 320, 330
Амортизаторы газовые, кабина задняя стенка левая с дверью Клаас
Назначение
Удержание боковых левых дверей в открытом положении. Уменьшение вибрационных и ударных нагрузок в процессе движения.
Замена изношенного или поврежденного узла в ходе ремонтно-восстановительных работ.
Свойства
Сборочная единица в виде длинного пустотелого цилиндра с поршнем внутри заполнена газом под определенным давлением. Торцевые стороны снабжены отверстиями для крепления.
L565-100N
| A | 8 мм |
| B | 18 мм |
| C | 80 мм |
| D | 565 мм |
| E | 8 мм |
| G | 18 мм |
| P(N) | 100 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stabilus |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | CA9864DU, 625835 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
- Цена: 2 400 ₴




