

Амортизатор газовый CA4075GM Stabilus, 739047 Claas
2 850 ₴
- В наличии
- Код: 739047, CA4075GM
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
Амортизатор газовый CA4075GM Stabilus, 739047 Claas(Клаас)
Применяется:
Lexion(Лексион) – 405, 410, 415, 420,430, 440, 450, 450 TERRA, 460, 460 TERRA, 465, 470, 470R, 475, 475R, 480, 480 TERRA, 480R, 485, 485R, 510, 520, 520 Монтана, 530, 530 Монтана, 540, 550, 550 Монтана, 560, 560 R, 575R, 580, 580R, 585R, 560 Монтана, 570, 570 Монтана, 600Х4, II 410 II, , II 420 II
Амортизаторы газовые, капот для соломы Клаас
Применение
Запчасть узла капота комбайна Claas.
Назначение
Удержание бокового капота в открытом состоянии. Уменьшение вибрационных и ударных нагрузок в процессе движения.
Замена изношенного или поврежденного узла в ходе ремонтно-восстановительных работ.
Свойства
Сборочная единица в виде длинного пустотелого цилиндра с поршнем внутри заполнена газом под определенным давлением. Торцевые стороны снабжены отверстиями для крепления.
L785-500N
| А | 10 мм |
| В | 22 мм |
| С | 320 мм |
| D | 785 мм |
| Е | 8 мм |
| G | 18 мм |
| Р (N) | 500 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stabilus |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 739047, CA4075GM |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
- Цена: 2 850 ₴




