



Амортизатор газовый CA095699 Stabilus, 668066 Claas
4 338 ₴
- В наличии
- Код: 668066, CA095699
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
Амортизатор газовый CA095699 Stabilus, 668066 Claas(Клаас)
Применяется:
Lexion(Лексион) – 450, 460, 465, 470, 470R, 475, 475R, 480, 480R, 485, 485R, II 410 II, , II 420 II, II 420 Монтана, II 430 II, II 430 Монтана, II 440 II, II 450 II, II 450 MTS II, , II 460 II, II470, II 480 II, II 470 Монтана, II 450 MTS II, II 460 MTS II
Амортизаторы газовые, капот двигателя Клаас
Назначение
Удержание в открытом состоянии капота и вращающейся сетки радиатора. Уменьшение вибрационных и ударных нагрузок в процессе движения.
Замена изношенного или поврежденного узла в ходе ремонтно-восстановительных работ.
Свойства
Сборочная единица в виде длинного полого заполненного газом под определенным давлением цилиндра с поршнем внутри. Торцевые стороны снабжены элементами крепления.
L1100- 700N
| P | 700 N |
| C | 502 мм |
| B | 28 мм |
| A | 14 мм |
| D | 1100 мм |
| F | 9,5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stabilus |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 668066, CA095699 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
- Цена: 4 338 ₴




