

Амортизатор CA231983 Stabilus, 622786 Claas
1 972 ₴
- В наличии
- Код: 622786, CA231983
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
Амортизатор капота CA231983 Stabilus, 622786 Claas(Клаас)
Применяется:
Commandor(Командор) – 114 CS, 115 CS, 116 CS, 228 CS
Dominator(Доминатор) – 108, 118, 38, 48, 48SP 58, 58SP, 68,68R, 68SR,78,88, 98, 108 VX, 118 VX, 88 VX, 98 VX
Jaguar (Ягуар) – 682, 685 SL, 690 SL, 695 SL
Lexion(Лексион) – 480, 480R, 485, 485R, 540, 550, 550 Монтана, , 560 Монтана, , II 480 II, II 480 MTS II
Medion (Медион) – 310, 320, 330, 340, 330 Н
Mega(Мега) – 203, 204, 208
Амортизаторы газовые, кабина крыша Клаас
Назначение
Для удержания крыши кабины или панелей капотов двигателя в открытом состоянии. Уменьшения вибрационных и ударных нагрузок в процессе движения.
Используется для замены изношенных или поврежденных деталей в ходе ремонтно-восстановительных работ.
Свойства
Сборочный узел в виде длинного пустотелого цилиндра с поршнем в внутри, заполнен газом под определенным давлением. Для крепления выполнены специальные отверстия.
L787- 200N
| P | 200 N |
| C | 382 мм |
| B | 18 мм |
| A | 8 мм |
| D | 382 мм |
| F | 8 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stabilus |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 622786, CA231983 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
- Цена: 1 972 ₴




