
Втулка H208 JHB AGV, 237721 Claas, 735013 Claas
490 ₴
- Под заказ
- Код: 2377721, 735013
Отправка с 05 мая 2026+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Втулка H208 JHB AGV, 237721 Claas, 735013 Claas(Клаас)
Применение:
Dominator(Доминатор) – 88 VX, 98 VX, 108, 108 VX, 118, 118 VX
Medion (Медион) – 310, 320, 330, 340
Mega(Мега) – 202, 203, 204, 208, 218, 300 350, 300 350 SKD, 300 360, 300 360 REIS, 300 360 SKD, 300 370, II 202 IІ, II 203 II, II 204 II, II 208 II, II 218 II
Tucano(Тукано) – 320, 330, 340, 430, 440, 440 TYP C32, 450, 450 TYP C32
Соломотрясы, другие запчасти для соломотрясов Клаас
| Диапазон применения | - Подшипник с коническим отверстием - Машиностроение - Промышленное применение |
| Свойства | - Конический 1:12 - Простота установки - Не требуют других предохранителей на валу. |
| Состоит из | - Разделенная втулка - Стопорная гайка KM - Стопорное кольцо MB |
| Ед. измерения | Шт. |
| OEM ссылочный номер | H208 |
| d1 (мм) (мм) | 35 |
| d2 (мм) | 58 |
| В1 (мм) (мм) | 31 |
| d 3 (мм) | M 40x1,5 |
| B2 (мм) | 11 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 31 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Совместимость с маркой | CLAAS |
| Код запчасти | 2377721, 735013 |
| Производитель | JHB |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴




