Втулка H2308 AGV, 801507 Claas
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: 801507
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Втулка H2308 AGV, 801507 Claas. Применяется в технике ClaasDominator, Mega, Tucano, Lexion.
| Диапазон применения | - Подшипник с коническим отверстием - Машиностроение - Промышленное применение |
| Свойства | - Конический 1:12 - Простота установки - Не требуют других предохранителей на валу. |
| Состоит из | - Разделенная втулка - Стопорная гайка KM - Стопорное кольцо MB |
| Ед. измерения | Шт. |
| OEM ссылочный номер | H2308 |
| d1 (мм) (мм) | 35 |
| d2 (мм) | 58 |
| В1 (мм) (мм) | 46 |
| d 3 (мм) | M 40x1,5 |
| B2 (мм) | 11 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 46 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Код запчасти | 801507 |
| Производитель | Claas |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴









