

Подшипник 22209 SNR, 243613 Claas
1 513 ₴
- В наличии
- Код: 243613
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник 22209 SNR, 243613 Claas (Клаас)
| Вес , W | kg | 0.56 |
|---|---|---|
| Внутренний диаметр , d | mm | 45 |
| Внешний диаметр , D | mm | 85 |
| Общая ширина , T | mm | 23 |
| Материал сепаратора | Металл |
Применяется в технике Claas Jaguar 820, 840, 860, 880
Узел приминения - ускоритель выброса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | 243613 |
| Совместимость с маркой | CLAAS |
Информация для заказа
- Цена: 1 513 ₴




