



Подшипник 51120, 8120, 51120 CX , 9902888053 Fortschritt
595 ₴
- В наличии
- Код: 51120, 9902888053
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник 51120, 8120, 51120 CX , 9902888053 Fortschritt
Применяется в технике Fortschritt: E-281/M-125/E-302/E-303
Узел приминения - ходовой вариатор
Подшипник шариковый, радиальный аксиальный
| Диапазон применения | - Редукторы - Нажимные винты - Опоры |
| Свойства | - Воспринимает аксиальные усилия в 1 направлении. - Небольшая аксиальная монтажная высота - Выдерживает значительные аксиальные нагрузки |
| Состоит из | - Уплотнитель для вала - Кольцо корпуса - Клетка с шарами |
| Техническая информация | - Дополнение MP: массивная латунная клетка, центрированная на шарах |
| Ед. измерения | Шт. |
| OEM ссылочный номер | 51120 |
| d (мм) (мм) | 100 |
| D (мм) (мм) | 135 |
| Т (мм) (мм) | 25 |
| Ограничение скорости (об/мин) Консистентная смазка (об/мин) | 3200 |
| Динамическая грузоподъёмность дин. Са (кН) | 85 |
| Динамическая грузоподъёмность стат. Соа (кН) | 270 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Внешний диаметр | 135 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Код запчасти | 51120, 9902888053 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴




