


Подшипник 22308 SNR, 9902889962 Fortschritt
2 726 ₴
- В наличии
- Код: 22308, 9902889962
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник 22308 SNR/NTN, 9902889962 Fortschritt
Каталожные номера: 22308, 53608, 9902889962, 22308-E1-C3, 3608 H, 22308 EAW33, 22308EAW33
| Диапазон применения | - Высокие радиальные нагрузки и перекосы оси - Насосы и вентиляторы - Карны - Транспортерные ленты |
| Свойства | - Сферический подшипник с бочкообразными роликами в два ряда - В два ряда |
| Ед. измерения | Шт. |
| OEM ссылочный номер | 22308-E1-C3 |
| d (мм) (мм) | 40 |
| D (мм) (мм) | 90 |
| В (мм) (мм) | 33 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTN-SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Код запчасти | 22308, 9902889962 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 33.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 726 ₴




