Подшипник UC210 SNR 480210
| Диапазон применения | - Производство самоходных машин - Стационарные машины |
| Свойства | - Увеличенное с двух сторон внутреннее кольцо с 2 регулировочными винтами - RSR-уплотнение |
| Ед. измерения | Шт. |
| OEM ссылочный номер | UC210 |
| d (мм) | 50 |
| D (мм) | 90 |
| B (мм) | 51,6 |
| C (мм) | 24,6 |
| Динамическая грузоподъёмность дин. Cr (кН) | 35 |
| Динамическая грузоподъёмность (кН) стат. Cor (кН) | 23,2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Код запчасти | uc210 snr |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 24.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴







