Подшипник UC209G2 SNR
| Диапазон применения | - Производство самоходных машин - Стационарные машины |
| Свойства | - Увеличенное с двух сторон внутреннее кольцо с 2 регулировочными винтами - RSR-уплотнение |
| Ед. измерения | Шт. |
| OEM ссылочный номер | UC209 |
| d (мм) | 45 |
| D (мм) | 85 |
| B (мм) | 49,2 |
| C (мм) | 22,6 |
| Динамическая грузоподъёмность дин. Cr (кН) | 32,5 |
| Динамическая грузоподъёмность (кН) стат. Cor (кН) | 20,4 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Код запчасти | UC209 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 49.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 991 ₴







