



Подшипник UC208 G2 L3, SNR
885 ₴
- В наличии
- Код: UC208 G2 L3, SNR
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник UC208 G2 L3, SNR
Свойства:
- Выпуклое внешнее кольцо со смазочной бороздкой
- Двустороннее уплотнение
Параметры:
D (мм) – 80
G (мм) – 8
N (мм) – 19
d (мм) – 38,1
h (мм) – 4,5
М (мм) – 30,2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Код запчасти | UC208 G2 L3, SNR |
| Производитель | SNR |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴




