


Подшипник UC207, UC207G2 SNR
717 ₴
- В наличии
- Код: UC207, UC207G2
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник UC207, UC207G2 SNR
Параметры:
| Внутренний диаметр подшипника d | d | 31.75 | мм |
| Наружный диаметр подшипника D | D | 72 | мм |
| Высота (ширина) внутреннего кольца подшипника B | B | 20 | мм |
| Масса | m | 0.47 | кг |
| Диапазон применения | - Производство самоходных машин - Стационарные машины |
| Свойства | - Увеличенное с двух сторон внутреннее кольцо с 2 регулировочными винтами - RSR-уплотнение |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Код запчасти | UC207, UC207G2 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 42.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 717 ₴




