


Подшипник с корпусом UCF206 SNR
824 ₴
- В наличии
- Код: UCF206 SNR
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник с корпусом UCF206 SNR
Параметры:
Вес, W
1.1 kg
Внутренний диаметр, d
30 mm
Тип уплотнения
двустороннее
материал уплотнения
металл
Сферическое внешнее кольцо
так
Посадка на вал
цилиндрическая
Способ крепления на вал
стопорный винт
| Свойства | - У внутреннего подшипника имеется увеличенное с двух сторон внутреннее кольцо с 2 регулировочными винтами |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Внешний диаметр | 31 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Код запчасти | UCF206 SNR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 40.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 824 ₴




