Подшипник UC206 SNR
Применяется в разной с/х технике (Claas, John Deere, Fortschritt, Massey Fergusson, New Holland)
| Диапазон применения | - Производство самоходных машин - Стационарные машины |
| Свойства |
- Увеличенное с двух сторон внутреннее кольцо с 2 регулировочными винтами |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Код запчасти | UC206 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 19.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴







