Подшипник UC 205 SNR
Шариковый подшипник
Параметры:
| Внутренний диаметр подшипника d | d | 25.4 | мм |
| Наружный диаметр подшипника D | D | 52 | мм |
| Высота (ширина) внутреннего кольца подшипника B | B | 34 | мм |
| Высота (ширина) наружного кольца подшипника C | C | 17 | мм |
| Грузоподъемность подшипника динамическая C | C | 14 | кН |
| Грузоподъемность подшипника статическая Co | Co | 7.88 | кН |
| Масса | m | 0.2 | кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Код запчасти | UC205 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 471 ₴






