


Подшипник ORG 31313 NTN, 31316, 215823 Claas
2 750 ₴
- В наличии
- Код: 215823, 31313
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник ORG 31313 NTN, 31316, 215823 Claas
Применяется в комбайнах Claas Mega 202, claas mega 204, claas mega 208, claas dominator 106, claas dominator 108, claas medion 310, claas medion 320 claas tucano 320 claas tukano 450, claas lexion 450, claas lexion 480, claas lexion 570
Конический роликоподшипник
Узел приминения - бортовой редуктор ведущего моста
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Внешний диаметр | 170 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Код запчасти | 215823 |
| Совместимость с маркой | CLAAS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 42.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | CLAAS |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴




