

Подшипник NU 1016 C3 NTN, 213053 Claas
8 692 ₴
- В наличии
- Код: 213053
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник NU 1016 C3 NTN, 213053 Claas
Роликоподшипник цилиндрический
Конструкция:
Цилиндрический роликовый подшипник. Состоит из двух обойм (внутренняя и внешняя), тел качения (ролики), соединенных с помощью сепаратора.
Назначение:
Служит для передачи радиальных нагрузок (по радиусу) при вращении вала.
Применяется в комбайнах Claas Lexion 450, Claas Lexion 460, Claas Lexion 480, Claas Lexion Claas Lexion 510, Claas Lexion 560Claas Lexion 570, Claas Lexion 580, Claas Lexion 600
Узел приминения - понижающий редуктор молотильного барабана
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 22 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | CLAAS |
| Код запчасти | 213053 |
| Производитель | NTN |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | CLAAS |
Информация для заказа
- Цена: 8 692 ₴




