


Подшипник 16022С3 NTN, 213054 Claas
3 873 ₴
- В наличии
- Код: 213054
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник 16022С3 NTN, 213054 Claas
Роликоподшипник цилиндрический
Применяется в комбайнах Claas Lexion 450, Claas Lexion 460, Claas Lexion 480, Claas Lexion Claas Lexion 510, Claas Lexion 560Claas Lexion 570, Claas Lexion 580, Claas Lexion 600
Узел приминения - понижающий редуктор молотильного барабана
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 19 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 170 мм |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Совместимость с маркой | CLAAS |
| Код запчасти | 213054 |
| Производитель | NTN |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | CLAAS |
Информация для заказа
- Цена: 3 873 ₴




