

Подшипник 5306SCLLDAC3/L417 3306C3 SNR/NTN, 215134 Claas
2 750 ₴
- В наличии
- Код: 215134
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник 5306SCLLDAC3/L417 3306C3 SNR/NTN, 215134 Claas
Применяется в комбайнах Claas Mega 202, Claas mega 204, Claas mega 208, Claas dominator 106, Claas dominator 108, Claas medion 310, Claas medion 320, Claas tucano 320, Claas tukano 450, Claas lexion 450, Claas lexion 480, Claas lexion 570
Двух рядный подшипник закрытого типа. Тепловой зазор С3
Узел приминения - ходовой вариатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTN-SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Код запчасти | 215134, 5306EEG15 3306C3 SNR/NTN |
| Совместимость с маркой | CLAAS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 30.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | CLAAS |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴




