


Подшипник 22207EAW33 NTN, 216088 Claas, 243612 Claas
2 189 ₴
- В наличии
- Код: 216088, 243612
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник 22207EAW33 NTN, 216088 Claas, 243612 Claas
Применяется в комбайнах Claas Mega 202, Claas mega 204, Claas mega 208, Claas dominator 106, Claas dominator 108, Claas medion 310, Claas medion 320, Claas tucano 320, Claas tukano 450, Claas lexion 450, Claas lexion 480, Claas lexion 570
Подшипник сферический с бочкообразными роликами
Узел приминения - роторы
ОЕМ номера:
216088 Claas, 243612 Claas
KG01735700 Kverneland
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 23 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Совместимость с маркой | CLAAS |
| Код запчасти | 216088, 243612 |
| Производитель | NTN |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | CLAAS |
Информация для заказа
- Цена: 2 189 ₴




