


Подшипник 32206 J2/Q NTN, 236320 Claas
584 ₴
- В наличии
- Код: 236320, 32206
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник 32206 J2/Q NTN, 236320 Claas
Применяется в комбайнах Claas Mega 202, Claas mega 204, Claas mega 208, Claas dominator 106, Claas dominator 108, Claas medion 310, Claas medion 320, Claas tucano 320, Claas tukano 450, Claas lexion 450, Claas lexion 480, Claas lexion 570
Конический роликоподшипник, сепаратор из листовой стали
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Код запчасти | 236320 |
| Совместимость с маркой | CLAAS |
| Производитель | NTN |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | CLAAS |
Информация для заказа
- Цена: 584 ₴




