

Подшипник NJ 207 ECP NSK, 243436 Claas
1 527 ₴
- В наличии
- Код: 243436
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник NJ 207 ECP NSK, 243436 Claas
Применяется в комбайнах Claas Mega 202, Claas mega 204, Claas mega 208, Claas dominator 106, Claas dominator 108, Claas medion 310, Claas medion 320, Claas tucano 320, Claas tukano 450, Claas Jaguar 690, Claas Jaguar 840, Claas Commandor 116
Узел приминения - вариатор барабана
Роликовый подшипник. Защищен пластиковыми уплотнителями
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Япония |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Код запчасти | 243436 |
| Совместимость с маркой | CLAAS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | CLAAS |
Информация для заказа
- Цена: 1 527 ₴




