


Подшипник NJ 2207 E M1A C3 NTN, 215520 Claas, 239120 Claas, 235700 Claas
1 298 ₴
- В наличии
- Код: 215520, 239120, 235700
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник NJ 2207 E M1A C3 NTN, 215520 Claas, 239120 Claas, 235700 Claas
Применяется в комбайнах Claas Mega 202, Claas mega 204, Claas mega 208, Claas dominator 106, Claas dominator 108, Claas medion 310, Claas medion 320, Claas tucano 320, Claas tukano 450.
Узел приминения - вариатор барабана.
Роликовый подшипник. Защищен пластиковыми уплотнителями.
ОЕМ номера:
215520 Claas
239120 Claas
235700 Claas
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 23 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Совместимость с маркой | CLAAS |
| Код запчасти | 215520, 239120, 235700 |
| Производитель | NTN |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | CLAAS |
Информация для заказа
- Цена: 1 298 ₴




