

Подшипник 20211 K C3 CT-Agri, 215492 Claas
4 420 ₴
- В наличии
- Код: 215492
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник 20211 K C3 CT-Agri, 215492 Claas
Применяется в комбайнах Claas Mega 202, Claas mega 204, Claas mega 208, Claas dominator 106, Claas dominator 108, Claas medion 310, Claas medion 320, Claas tucano 320, Claas tukano 450, Claas lexion 450, Claas lexion 480, Claas lexion 570
Самоустанавливающийся роликовый подшипник. Внутри обоймы подшипника конус и зажимается втулкой Н211. Тепловой зазор С3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Код запчасти | 215492 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 21 мм |
| Производитель | Claas |
Информация для заказа
- Цена: 4 420 ₴




