

Подшипник GRAE 20 NPPB INA, SA204, 16204, 619286 Claas, JD39108 John Deere
456 ₴
- В наличии
- Код: 619286, JD39108
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник GRAE 20 NPPB INA, SA204, 16204, 619286 Claas, JD39108 John Deere
Применяется в комбайнах Claas Mega 202, claas mega 204, claas mega 208, claas dominator 106, claas dominator 108, claas medion 310, claas medion 320 claas tucano 320 claas tukano 450, claas lexion 450, claas lexion 480, claas lexion 570
Самоустанавливающийся шариковый подшипник. Выпуклое внешнее кольцо с каналом для смазки.
P-уплотнение. Корпус из полиамида. Зажимное кольцо.
ОЕМ номера:
Claas: 619286
John Deere: JD39108
New Holland: 325099
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 14 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Код запчасти | 619286, JD39108 |
| Производитель | Schaeffler INA |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴




