


Подшипник EX209G2, YELAG 209 GE45 KRRB (SNR), 238389, 216428 Claas, JD10456
1 480 ₴
- В наличии
- Код: 238389, 216428, EX209G2
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник EX209G2, YELAG 209 GE45 KRRB (SNR), 238389, 216428 Claas, JD10456
Применяется в комбайнах Claas Mega 202, claas mega 204, claas mega 208, claas dominator 106, claas dominator 108, claas medion 310, claas medion 320 claas tucano 320 claas tukano 450, claas lexion 450, claas lexion 480, claas lexion 570
Узел приминения - наклонная камера
ОЕМ номера:
238389 Claas
216428 Claas
41.705.700 AGCO
JD10456 John Deere
41705700 Massey Ferguson, D41705700 Massey Ferguson
385.424 New Jolland, 385424 New Holland
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 56.5 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Код запчасти | Подшипник EX209G2, YELAG 209 GE45 KRRB (SNR), 238389, 216428 Claas, JD10456 |
| Производитель | SNR |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴




