

Подшипник 2307К С3 SNR, 239126 CLAAS
1 471 ₴
- В наличии
- Код: 239126
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник 2307К С3 SNR, 239126 CLAAS
Применяется для комбайнов марки CLAAS:
-MEGA, DOMINATOR, LEXION, MEDION, TUCANO
Подшипник конусный, открытого типа, с зазором С3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Код запчасти | 239126 |
| Совместимость с маркой | CLAAS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | CLAAS |
Информация для заказа
- Цена: 1 471 ₴




