


Подшипник 1309S C3 NTN, 215944 Claas
1 760 ₴
- В наличии
- Код: 215944
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник 1309S C3 NTN, 215944 Claas
Применяется в комбайнах Claas Mega 202, claas mega 204, claas mega 208, claas dominator 106, claas dominator 108, claas medion 310, claas medion 320 claas tucano 320 claas tukano 450, claas lexion 450, claas lexion 480, claas lexion 570
Подшипник двухрядный сферический, открытого типа, тепловой зазор С3
Узел приминения - укладчик соломы, соломотряс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 25 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Совместимость с маркой | CLAAS |
| Код запчасти | 215944 |
| Производитель | NTN |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | CLAAS |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴




