Подшипник 1210KC3 NTN, 237496 CLAAS
1 287 ₴
- В наличии
- Код: 237496
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник 1210KC3 NTN, 237496 CLAAS
Применяется для привода ножа жатки в комбайнах Claas Mega 202, claas mega 204, claas mega 208, claas dominator 106, claas dominator 108, claas medion 310, claas medion 320 claas tucano 320 claas tukano 450, claas lexion 450, claas lexion 480, claas lexion 570
Подшпиник конусный, тепловой зазор С3, открытого типа.
ОЕМ номера:
237496 Claas
JD10436 John Deere
D41603800 Massey Ferguson
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 20 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Совместимость с маркой | CLAAS |
| Код запчасти | 237496 |
| Производитель | NTN |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | CLAAS |
Информация для заказа
- Цена: 1 287 ₴









