

Подшипник 1208К C3 NTN, 235954 Claas
1 018 ₴
- В наличии
- Код: 235954, 1208К C3
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
Подшипник 1208К C3 NTN, 235954 Claas
Применение:
Commandor (Командор) – 114CS, 115 CS, 116 CS, 228 CS
Dominator (Доминатор) – 106, 108, 118, 88, 98, 108 VX, 118 VX, 88 VX, 98 VX
Lexion (Лексион) – 415, 420, 430, 440, 450, 450 TERRA, 460, 460 TERRA, 465, 470, 470R, 475, 475R, 480, 480 TERRA, 480R, 485, 485R, 510, 520, 520 Монтана, 530, 530 Монтана, 540, 550, 550 Монтана, 560, 560 Монтана, 560R, 570 Монтана, 570, 575 R, 580, II 410 II, II 420 II, II 420 Монтана, II 430 II, II 430 Монтана, II 440 II, II 450 II, II 450 MTS II, II 460 II, II 460 MTS II, II 470 II, II 470 Монтана, II 480 II, II 480 MTS II
Medion (Медион) – 340
Mega (Мега) – 202, 203, 204, 208, 218, 300 350, 300 350 SKD, 300 360, 300 370, 300 360 REIS, 300 360 SKD, II 202 II, II 203 II, II 204 II, II 208 II, II 218 II
Жатки Клаас– 3.90, 3.90AC, 4.50, 4.50 AC, 5.10, 5.10 AC, 6.00, 6.00 AC, 6.60, 6.60 AC, 7.50, 7.50 AC, 9.00, 9.00 AC
Жатки Клаас соевые – 3.90, 4.50, 5.10, 5.40, 6.00, 6.60, 7.50, 9.00
Подборщик RAKE UP - P13, P390
Початкоотделители
Подшипники, контрпривод Клаас
Подшипник открытого типа, наружная конусная обойма, с тепловым зазором С3
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Код запчасти | 235954, 1208К C3 |
| Совместимость с маркой | CLAAS |
| Производитель | NTN |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | CLAAS |
- Цена: 1 018 ₴




