

Газовый амортизатор CA400130 Stabilus, 609635 Claas
1 478 ₴
- В наличии
- Код: 609635, CA400130
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
Газовый амортизатор CA400130 Stabilus, 609635 Claas(Клаас)
Применение:
Dominator(Доминатор) – 106, 108, 118, , 108 VX, 118 VX, , 76, 78, 86, 88, 96, 98, 88 VX, 98 VX
Jaguar (Ягуар) – 71, 75, 85, 675, 680, 685, 685 SL, 690, 690 SL, 695 SL
Lexion(Лексион) –405, 410, 415, 420,430, 440, 450, , 460, 470, 470R, 475, 475R, 480, 480 TERRA, 480R, 485, 485R, 510, 520, 520 Монтана, 530, 530 Монтана, 540
Капотирование двигателя
Назначение
Удержание капота в открытом состоянии. Уменьшение вибрационных и ударных нагрузок в процессе движения.
Замена изношенного или поврежденного узла в ходе ремонтно-восстановительных работ.
Свойства
Сборочная единица в виде длинного пустотелого цилиндра с поршнем внутри заполнена газом под определенным давлением. Торцевые стороны снабжены отверстиями для крепления.
L770-400N
| Р | 400 N |
| D | 770мм |
| F | 8.3 мм |
| B | 18 мм |
| C | 320мм |
| E | 5 мм |
| G | 16.5мм |
| А | 8 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stabilus |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 609635, CA400130 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
- Цена: 1 478 ₴




