


Амортизатор газовый капота CA083925 Stabilus, 543583 Claas
1 652 ₴
- В наличии
- Код: 543583, CA083925
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Амортизатор газовый капота CA083925 Stabilus, 543583 Claas(Клаас)
Применение:
Lexion(Лексион) – , 560 R, , 575R, 580, 580R, 585R, 570, 570 Монтана, 600Х4
Боковое капотирование, прав., задняя крышка
Назначение
Удержание капота в открытом состоянии. Уменьшение вибрационных и ударных нагрузок в процессе движения.
Замена изношенного или поврежденного узла в ходе ремонтно-восстановительных работ.
Свойства
Сборочная единица в виде длинного полого заполненного газом под определенным давлением цилиндра с поршнем внутри. Торцевые стороны снабжены элементами крепления.
| А | 8 мм |
| В | 19 мм |
| С | 250 мм |
| D | 585 мм |
| Е | 8 мм |
| G | 21,5 мм |
| Р (N) | 500 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stabilus |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | CA083925, 543583 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Информация для заказа
- Цена: 1 652 ₴




