

Подшипник NJ 208 NTN E, 238963 Claas
1 650 ₴
- В наличии
- Код: 238963
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник NJ 208 NTN E, 238963 Claas
Применяется в комбайнах Claas Commandor, Claas Dominator, Claas Lexion, Claas Medion, Claas Mega, Claas Tucano
Узел приминения - коробка передач, привод колес Linde
Однорядный роликовый подшипник, для односторонних осевых нагрузок, сепаратор из листовой стали
ОЕМ номера:
238963 Claas
9902892548 Fortschritt
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 18 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Совместимость с маркой | CLAAS |
| Код запчасти | 238963 |
| Производитель | NTN |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | CLAAS |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴




