Подшипник игольчатый BK2526 NTN, 234491 Claas
171 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: 234491
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник игольчатый BK2526 NTN, 234491 Claas
Применяется в комбайнах Claas
Узел приминения - привод мкш ножа
| Особенность | - Компактная конструкция |
| Преимущества | - Занимает немного места в радиальном направлении |
| Диапазон применения | - Редукторы - Кабина управления - Печатный пресс |
| Свойства | - Игольчатая втулка, закрытая с одной стороны - Подходит только для радиальной нагрузки - У подшипника должны быть закаленные и отшлифованные рабочие поверхности |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Код запчасти | 234491 |
| Совместимость с маркой | CLAAS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | CLAAS |
Информация для заказа
- Цена: 171 ₴




