

Подшипник 3508 (22208 EAW33 C3) NTN, 238280 Claas
1 980 ₴
- В наличии
- Код: 238280
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник 3508 (22208 EAW33 C3) NTN , 238280 Claas (Клаас)
| Вес , W | kg | 0.52 |
|---|---|---|
| Внутренний диаметр , d | mm | 40 |
| Внешний диаметр , D | mm | 80 |
| Общая ширина , T | mm | 23 |
| Общая ширина , Wb | mm | 23 |
Применяется в комбайнах Claas Mega 202, claas mega 204, claas mega 208, claas dominator 106, claas dominator 108, claas medion 310, claas medion 320 claas tucano 320 claas tukano 450, claas lexion 450, claas lexion 480, claas lexion 570
Самоустанавливающийся роликоподшипник
Узел приминения - подающий барабан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 23 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Код запчасти | 238280, 22208 |
| Производитель | NTN |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴




