Подшипник 1306 C3 FBJ, 243373 Claas
418 ₴
- В наличии
- Код: 243373
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник 1306 FBJ, 243373 Claas
Подшипник двухрядный, сферический, открытого типа, с зазором С3.
Применяется в комбайнах Claas Mega 202, claas mega 204, claas mega 208, claas dominator 106, claas dominator 108, claas medion 310, claas medion 320 claas tucano 320 claas tukano 450, claas lexion 450, claas lexion 480, claas lexion 570
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FBJ |
| Страна производитель | Япония |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Код запчасти | 243373 |
| Совместимость с маркой | CLAAS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | CLAAS |
Информация для заказа
- Цена: 418 ₴




