


Подшипник GE 40 KRRB FBJ, NA 208, EX208, 239118 Claas, 216330 Claas, 212718 Claas, 238380 Claas
763 ₴
- В наличии
- Код: 239118, 216330, 238380
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник GE 40 KRRB FBJ, NA 208, EX208, 239118 Claas, 216330 Claas, 212718 Claas, 238380 Claas
Применяется в комбайнах Claas Mega 202, claas mega 204, claas mega 208, claas dominator 106, claas dominator 108, claas medion 310, claas medion 320 claas tucano 320 claas tukano 450, claas lexion 450, claas lexion 480, claas lexion 570
Шарнирный шарикоподшипник
Узел приминения - контрприводный вал, колосовой шнек, зерновой шнек
ОЕМ номера:
239118 Claas, 216330 Claas, 212718 Claas, 238380 Claas
8113317408 Kongsklide, 317456 Lemken
1994713C1 Case, 3155176R91 Case, 3166072R91 Case
AH139297 John Deere, JD39107 John Deere
412295M1 Massey Fergusson
212.609 New Holland, 212609 New Holland, 455805 New Holland
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FBJ |
| Страна производитель | Япония |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Код запчасти | 239118, 216330, 238380 |
| Совместимость с маркой | CLAAS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 56.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | CLAAS |
Информация для заказа
- Цена: 763 ₴




