


Фильтр воздушный CF1600 (MANN), 072239 Claas
2 659 ₴
- В наличии
- Код: 072239, CF1600
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
Фильтр воздушный CF1600 (MANN), 072239 Claas (Клаас)
Каталожные номера: 4448985, 05821000, 9811231, 00722390, 03537600, CF1600 Применение:
Jaguar (Ягуар) – 685, 685 SL, 690, 690 SL, 695 SL, 820, 840, 8500C, 860, 880
Lexion (Лексион) – 440, 450, 450 TERRA, 460, 460 TERRA, 480
Фильтры, воздушные фильтры Клаас
Система подачи воздуха в двигатель (или салон) Caterpillar (C13, C9, C6.6), Mercedes (OM 401 LA, OM 441 LA, OM 926 LA), Iveco (8460SRI20, 8460SRI20) сельскохозяйственной техники New Holland (TX68, TF78), Claas Jaguar (685...960), Claas Lexion (440...750), Claas Tucano (440, 450, 470, 480), Claas Xerion (2500, 3000).
Назначение:
Воздушный фильтр предназначен для очистки воздуха от дорожной пыли, сажи из выхлопных газов и других абразивных частиц, поступающих в двигатель (салон) вместе с воздухом. Воздушный фильтр также уменьшает шум, повышает равномерность воздушного потока и снижает риск попадания воды в двигатель.
Параметры:
| Наружный диаметр | 161 мм |
| Внутренний | 145 мм |
| Высота (H) | 471 мм |
| Соединение | 17 мм |
| Внутренний - нижний | 17.00 мм |
| d6 | 152 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 072239, CF1600 |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 471 мм |
| Наружный диаметр | 161 мм |
| Внутренний диаметр | 145 мм |
- Цена: 2 659 ₴




