

Подшипник 6305 2RS C3 ZVL 215536 Claas, 238373 Claas, 235927 Claas, 216090 Claas
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: 215536, 238373, 235927
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник 6305 2RS C3 ZVL 215536 Claas, 238373 Claas, 235927 Claas, 216090 Claas
Применяется в комбайнах Claas Mega 202, claas mega 204, claas mega 208, claas dominator 106, claas dominator 108, claas medion 310, claas medion 320 claas tucano 320 claas tukano 450, claas lexion 450, claas lexion 480, claas lexion 570
Шариковый подшипник закрытого типа. Тепловой зазор С3
ОЕМ номера:
215536 Claas, 238373 Claas, 235927 Claas, 216090 Claas
9902891483 Fortschritt
84100561 New Holland
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словакия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Код запчасти | 215536, 238373, 235927 |
| Совместимость с маркой | CLAAS |
| Производитель | ZVL SLOVAKIA |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | CLAAS |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴




