


Подшипник EX206G2 SNR, GE30, 216329 Claas, 701514 Claas, JD10384 John Deere
790 ₴
- В наличии
- Код: EX206G2 SNR, 216329
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
Подшипник EX206G2 SNR, GE30, 216329 Claas, 701514 Claas, JD10384 John Deere
Каталожные номера: 216329, JD10384, 701514, EX206, GE30, 39106, 0002163290, 0002163290, 0007015140, 0007015140, 216329.0, 0002163290, 701514.0, 0007015140, 13P1003, DQ03225, JD10285, JD10384, JD39106, 408.625 M1, 408625M1, 890.014.410.030, D41708600, 325.110, 325110, 80325106, 84019208, 84069440, 84992371, 87044350
Использование:
Запчасть транспортера и елеватора комбайнов.
Назначение:
Подшипник служит опорой валов и осей, поддерживает их в пространстве, обеспечивает возможность вращения и качения, воспринимает приложенные к нему радиальные и осевые нагрузки.
Используется для замены изношенных или поврежденных деталей в ходе ремонтно-восстановительных работ.
Свойства:
Шарикоподшипник состоит из двух колец (внутреннее и внешнее) и тел качения (шариков) соединенных посредством обоймы - сепаратора. Подшипник изготовлен из специальной стали и закрытый с двух сторон уплотнением.
Особенности:
Крепление подшипника на вале осуществляеться при помощи втулки и винта.
| Вес , W | kg | 0.38 |
|---|---|---|
| Внутренний диаметр , d | mm | 30 |
| Внешний диаметр , D | mm | 62 |
| Общая ширина , T | mm | 36.51 |
| Ширина обоймы , C | mm | 18 |
| Резьба , M | M8x1 | |
| Тип уплотнения | Двухстороннее | |
| Материал уплотнения | Пластик | |
| Сферическая внешняя обойма | Да | |
| Посадка на валу | Цилиндрическая | |
| Способ крепления на валу | Эксцентрическая втулка |
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | John Deere, CLAAS |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Ширина | 36.51 мм |
| Код запчасти | EX206G2 SNR/NTN, GE30, 216329 Claas, 701514 Claas, JD10384 John Deere |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | CLAAS |
- Цена: 790 ₴




