Подшипник UEL206D1 EX206G2 NTN Ge30, 216329 Claas, 701514 Claas
854 ₴
- В наличии
- Код: 216329, 701514
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник UEL206D1 EX206G2 NTN Ge30, 216329 Claas, 701514 Claas
Применяется в комбайнах Claas Mega 202, claas mega 204, claas mega 208, claas dominator 106, claas dominator 108, claas medion 310, claas medion 320 claas tucano 320 claas tukano 450, claas lexion 450, claas lexion 480, claas lexion 570
Самоустанавливающийся шариковый подшипник.
Узел приминения - колосовой елеватор, наполнение бункера
ОЕМ номера:
216329 Claas, 701514 Claas
JD10384 John Deere, JD39106 John Deere
408.625 M1 Massey Fergusson, 408625M1 Massey Fergusson, 890.014.410.030 Massey Fergusson
325.110 New Holland, 325110 New Holland, 80325106 New Holland, 84069440 New Holland, 84992371 New Holland
3173452 Lemken
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Код запчасти | 216329, 701514 |
| Совместимость с маркой | CLAAS |
| Производитель | NTN |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 48.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | CLAAS |
Информация для заказа
- Цена: 854 ₴









