


Подшипник 30307 J2/Q SKF, 243683 Claas
1 040 ₴
- В наличии
- Код: 243683
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник 30307 J2/Q SKF, 243683 Claas
Применяется в комбайнах Claas Mega 202, claas mega 204, claas mega 208, claas dominator 106, claas dominator 108, claas medion 310, claas medion 320 claas tucano 320 claas tukano 450, claas lexion 450, claas lexion 480, claas lexion 570
Конический роликовый подшипник
Узел приминения - верхний угловой редуктор выгрузного устройства
ОЕМ номера:
243683 Claas
9902888607 Fortschritt
5119781 New Holland
4200001100 SAF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Код запчасти | 243683 |
| Совместимость с маркой | CLAAS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 22.75 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | CLAAS |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴




