

Подшипник 1207 KTNGC3 NSK, 235952 Claas
854 ₴
- В наличии
- Код: 235952
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник 1207 KTNGC3 NSK, 235952 CLAAS
Применяется в комбайнах Claas DOMINATOR, DOMINATOR 76, DOMINATOR 86, DOMINATOR 96, DOMINATOR 38, DOMINATOR 48, DOMINATOR 58, DOMINATOR 68, DOMINATOR88, DOMINATOR 98, DOMINATOR 130, LEXION, MEGA, MEDION, MEGA 203, LEXION 405, LEXION 410, LEXION 415, LEXION 430, LEXION 530, MEDION 310, MEDION 330, MEDION 320, LEXION 420, MEGA 204
- Саморегулирующийся шарикоподшипник
- В два ряда
|
- Саморегулирующийся шарикоподшипник Узел приминения - укладчик соломы, соломотряс |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Япония |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Код запчасти | 235952 |
| Совместимость с маркой | CLAAS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | CLAAS |
Информация для заказа
- Цена: 854 ₴




