Подшипник 3004 2RS INA, 215618 Claas
2 135 ₴
- В наличии
- Код: 215618
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
Подшипник 3004 2RS INA, 215618 Claas
Применение:
Commandor(Командор) –116 CS, 228 CS
Dominator(Доминатор) –108, 108 VX, 118, 118 VX, 88 VX, 98 VX
Lexion(Лексион) – 440, 450, 450 TERRA, 460, 460 TERRA, 465, 470, 470R, 475, 475R, 480, 480 TERRA, 480R, 485, 485R, 510, 520, 520 Монтана, 530, 530 Монтана, 540, 550, 550 Монтана, 560, 560 R, 575R, 580, 580R, 585R, 560 Монтана, 570, 570 Монтана, II 410 II, II 420 II, II 420 Монтана, II 430 II, II 430 Монтана, II 440 II, II 450 II, II 450 MTS II, , II 460 II, II470, II 480 II, II 470 Монтана, II 450 MTS II, II 460 MTS II, II 480 MTS II, 580R Australia
Medion (Медион) – 310, 320, 330, 340, 330 Н
Mega(Мега) – 202, 203, 204, 208, 218, 300 350, 300 350 SKD, 300 360, 300 360 REIS, 300 360 SKD, 300 370, II 202 II, II 203 II, II 204 II, II 208 II, II 218 II
Tucano(Тукано) – 320, 330, 340, 430, 440, 440 TYP C32, 450, 450 TYP C32
Узел применения: подшипники, привод сетки радиатора
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словакия |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Код запчасти | 215618 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | CLAAS |
| Совместимость с моделью | Montana |
- Цена: 2 135 ₴




